1.Установите последовательность эволюции животных. А)Членистоногие Б)Млекопитающие В)Простейшие Г)Кишечнополостные Д)Пресмыкающиеся Е)Рыбы Пожалуйста,помогите если вы знаете ответ на этот вопрос!Если не зна...

1.Установите последовательность эволюции животных. А)Членистоногие Б)Млекопитающие В)Простейшие Г)Кишечнополостные Д)Пресмыкающиеся Е)Рыбы Пожалуйста,помогите если вы знаете ответ на этот вопрос!Если не знаете не пишете,буду очень вам благодарна!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, то В Г Е А Д Б