1.Установите соответствие между формулой кислоты и названием полученной из не соли а)NHO4....a)сульфит...д) нитрит б) H2SO4....б)хлорид.....е) нитрат в) HCl.....в) фосфат г) H3PO4......г) сульфат 2.Установите соответветствие ме...

1.Установите соответствие между формулой кислоты и названием полученной из не соли а)NHO4....a)сульфит...д) нитрит б) H2SO4....б)хлорид.....е) нитрат в) HCl.....в) фосфат г) H3PO4......г) сульфат 2.Установите соответветствие между химической формулой веществаи классом неорганических соединений к которому оно пренодлежит а) Al2O3.. ...a)кислоты.......д)основания б) Сu(No3)2.....б)амфотерные оксиды в)HCL........в)соли г) Cu(OH)2.......г)несолеобразующие оксиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б)-а в)-б г)-в 2. а)-б б)-в в)-а г)-д