1.установите соответствие между именами правителя и международным договором, который был заключен в годы его правление ? ПРАВИТЕЛЬ                                                         1)Князь Олег 2)михаил Федорович Романов ...

1.установите соответствие между именами правителя и международным договором, который был заключен в годы его правление ? ПРАВИТЕЛЬ                                                         1)Князь Олег 2)михаил Федорович Романов  3) Алексей Михайлович Романов  4)Петр 1 ДОГОВОР А) Столбовский мир со Швецией  Б) Руско-вязантийский договор  В) Ясский мир  Г) Ништадский мир  Д) Андрусовское перемирие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Князь Олег Б) Руско-вязантийский договор  2)михаил Федорович Романов Д) Андрусовское перемирие  3) Алексей Михайлович Романов А) Столбовский мир со Швецией \ 4)Петр 1Г) Ништадский мир
Гость
1)Князь Олег    -      Б) Руско-вязантийский договор    2)михаил Федорович Романов      -      Д) Андрусовское перемирие    3) Алексей Михайлович Романов     -    А) Столбовский мир со Швецией    4)Петр 1    -     Г) Ништадский мир    впринципе верно