1.Установите соответствие между характерными признаками и типами семьи: 1)равенство прав и обязанностей супругов 2)зависимость жены и детей от мужа и отца 3)активность мужа вне дома и жены-в пределах дома 4)демократичный стиль ...

1.Установите соответствие между характерными признаками и типами семьи: 1)равенство прав и обязанностей супругов 2)зависимость жены и детей от мужа и отца 3)активность мужа вне дома и жены-в пределах дома 4)демократичный стиль воспитания детей 5)авторитарный стиль воспитания детей А) патриархальная семья В)партнёрская семья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A- 2 3 5 B- 1 4 Запомни,что A - это когда отец всем заправляет,а B - когда равны оба. И мать и отец