1.Установите соответствие междуУстановите соответствие между признаком и видом органического вещества,для которого он характерен. Для этого к каждому элементу первого столбцаподберите позицию из второго столбца. Впишите в табли...

1.Установите соответствие между Установите соответствие между признаком и видом органического вещества, для которого он характерен. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Впишите в таблицу цифры выбранных ответов А) состоят из остатков молекул аминокислот Б) выполняют роль биологических катализаторов В) являются обязательными веществами плазматической мембраны Г) являются главными источниками энергии Д) входят в состав клеточной стенки растений и грибов Е)  являются антителами 2. В клетках какой ткани происходит образование органических веществ из неорганических?    1) проводящей   2) механической   3) образовательной   4) фотосинтезирующей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.фотосинтезирующей 1.задание я не вижу с чем нужно соотнести буквы,где цифры?