Помогите решить магический квадрат 4 на 4 везде должно получится 34,В первой строке пусто,во второй вторая 13 и четвертая 1..В третей строке вторая 3..И в четвертой строке первая 9,вторая 6 и все,Помогите пожалуйста не как не п...

Помогите решить магический квадрат 4 на 4 везде должно получится 34,В первой строке пусто,во второй вторая 13 и четвертая 1..В третей строке вторая 3..И в четвертой строке первая 9,вторая 6 и все,Помогите пожалуйста не как не получается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................