1)установите соответствие:регион; 1) латинская Америка2) зарубежная Европа3) Африка4)зарубежная Азиястрана;а) Ирландияб) Танзанияв) Пакистанг) Венесуэлад) новая Зеландия2) установите соответствие:субрегион;1)центрально-восточна...

1)установите соответствие: регион; 1) латинская Америка 2) зарубежная Европа 3) Африка 4)зарубежная Азия страна;а) Ирландия б) Танзания в) Пакистан г) Венесуэла д) новая Зеландия 2) установите соответствие: субрегион;1)центрально-восточная Европа  2)восточная Азия 3) центральная Африка  4) юго-западная Азия  страна А)южная корея Б)конго В)чехия г)панама Д)иран 3 установите соответствие:  страна: 1) Судан 2)новая Зеландия 3)чили 4)Индонезия Столица а) Джорджтаун  б) Сантьяго в) Джакарта г)веллингтон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г, 2) а, 3) б, 4) в 1)в, 2) а, 3) б, 4) д 1) Хартум (не указан в задании) , 2)г, 3) б, 4) в  *** для варианта а) нет соответствия