Закончите предложения, вписав необходимые слова.Биология 7 класс (Рабочая тетрадь)Если банку с _______ подержать несколько дней в тёмном шкафу, то цвет их исчезнет. _________ станут светлыми, но не погибнут, так как в темноте о...

Закончите предложения, вписав необходимые слова. Биология 7 класс (Рабочая тетрадь) Если банку с _______ подержать несколько дней в тёмном шкафу, то цвет их исчезнет. _________ станут светлыми, но не погибнут, так как в темноте они питаются как _________. На свету _________ вновь _______ и начнут питаться как __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эммм... Я не шарю в биоллогии >.
Гость
Если банку с эвгленами подержать несколько дней в тёмном шкафу, то цвет их исчезнет.Эвглены станут светлыми, но не погибнут, так как в темноте они питаются как гетеротрофы. На свету эвглены вновь позеленеют и начнут питаться как обычные растения.