1)устройство Левонтиского быта 2)какие чувства испытывает герой после проступка?3)почему бабушка купила пряник?ПОМОГИТЕ СРОЧНО

1)устройство Левонтиского быта 2)какие чувства испытывает герой после проступка?3)почему бабушка купила пряник? ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой совершил плохой поступок.. Сначала ему было страшно, а потом как не вчем не бывало пошел ловить рыбу. Когда же он увидел бабушку ему стало стыдно и совестно. Почему же бабушка купила пряник? Потому что она понимала что он не нарочно это сделал (не хотел этого) Она очень любила его и не заказала