1.В атомах щелочных металлов на последнем энеретическом уровне находится a. 3 электрона b. 1 электрон c. 2 электрона d. 4 электрона 2.Какие щелочные металлы,сгорая на воздухе, образуют оксиды состава R2O a.франций b.лити...

1.В атомах щелочных металлов на последнем энеретическом уровне находится a. 3 электрона b. 1 электрон c. 2 электрона d. 4 электрона 2.Какие щелочные металлы,сгорая на воздухе, образуют оксиды состава R2O a.франций b.литий c.калий d.натрий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Электрона. 2. Литий.