1.В чём причины неравенства людей в получаемых ими доходах? 2.Почему нельзя устранить неравенство в доходах? 3.Зачем людям нужна социальная поддержка государства? Какие экономические меры она включает?
1.В чём причины неравенства людей в получаемых ими доходах?
2.Почему нельзя устранить неравенство в доходах?
3.Зачем людям нужна социальная поддержка государства? Какие экономические меры она включает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.неравенство доходов зависит от их работы и уровня образования
2. вот тут странно потому что поидее можно... Можно повысить квалификацию или устроится на работу получше