Мы выходим на лёд покрытый снегом ступаем на берег. Скользя по осыпающимся камням поднимаюсь на насыпь протянувшуюся вдоль берега. Поправив за спиной ружьё застегнув плотно куртку борясь с дующим с лицо ветром, иду берегом...

Мы выходим на лёд покрытый снегом ступаем на берег. Скользя по осыпающимся камням поднимаюсь на насыпь протянувшуюся вдоль берега. Поправив за спиной ружьё застегнув плотно куртку борясь с дующим с лицо ветром, иду берегом. Я смотрю на камни грудой свалившиеся с берега в мое. Солнечный луч прорвавшись освещает край нависшей тучи. Поднимая бинокль вглядываюсь в сверкающее поле. Чуждый окружающему миру маяча в снеговой дымке застыл выпишете деепричастные и причастные обороты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрытый снегом Скользя по осыпающимся камням Протянувшуюся вдоль берега Поправив за спиной ружьё Застегнув куртку Борясь с дующим в лицо ветром Грудой свалившиеся с берега в море Поднимая бинокль Маяча в снеговой дымке