Составить схему ССП и расставить запятые Читатель ждал книгу которая поведала бы ему как и чем жила в эти века огромная степная страна от границ Китая до седого Каспия та самая страна которую первой растоптали жестокие завоеват...

Составить схему ССП и расставить запятые Читатель ждал книгу которая поведала бы ему как и чем жила в эти века огромная степная страна от границ Китая до седого Каспия та самая страна которую первой растоптали жестокие завоеватели и где потом они черпали резервы для дальнейшей экспансии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читатель ждал книгу ,которая поведала бы ему как и чем жила в эти века огромная степная страна от границ Китая до седого Каспия ,та самая страна, которую первой растоптали жестокие завоеватели и где потом они черпали резервы для дальнейшей экспансии.