1)В чём проявляется самостоятельность, а в чём остаётся зависимость подростка 2)Чем должен руководствоваться подросток в этом возрасте: а-что должен знать и уметь , чего не должен?
1)В чём проявляется самостоятельность, а в чём остаётся зависимость подростка
2)Чем должен руководствоваться подросток в этом возрасте:
а-что должен знать и уметь , чего не должен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подросток самостоятельно может совершать мелкие сделки, так же может самостоятельно выбирать свой гардероб и многое другое, но он зависим от родителей материально