1)в чем суть обряда жертвоприношения? 2) расскажите о первобытном исскустве?3) что любили изображать древние художники?

1)в чем суть обряда жертвоприношения? 2) расскажите о первобытном исскустве? 3) что любили изображать древние художники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Задобрить богов    2) Жанры первобытного искусства возникали примерно в такой последовательности:  наскальная живопись;каменная скульптура . глиняная посуда. Изначально люди рисовали на скалах,но вскоре они сумели освоить и трехмерно изображение(или объемное)   3)Ну смотря насколько древние,например Леонардо да Винчи любил изображать людей