1)В чем выражается общественная необходимость? 2)Объясните,какова связь понятий "свобода","выбор","ответственность". 3)Какое общество можно считать свободным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если человек будет жить без общества он не сможет с ним общаться , делиться и многое другое . 2) выбор это когда ты можешь сделать выбор на свой вкус , тоесть свобода выбора . 3) незнаю