1.В этой стране жил мудрей Конфуций. 2. В этой стране выращивали виноградники и опивки. 3. В этой стране зародилась новая религия Буддизм. 4. Самого рождения люди здесь принадлежали одной из четырех каст. 5. Цари в этой стране ...

1.В этой стране жил мудрей Конфуций. 2. В этой стране выращивали виноградники и опивки. 3. В этой стране зародилась новая религия Буддизм. 4. Самого рождения люди здесь принадлежали одной из четырех каст. 5. Цари в этой стране были из касты брахманов. 6. В этой стране изобрели цифры и шахматы. Завтра промежуточная, помогите плиз. Там по карте еще надо, но в учебнике непонятно написано( 99 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Цюйфу- Китай 3)Индия 6) Индия. что знаю. )
Гость
1)Китай 2)Италия 3)Индия 4)Индия 5)Индия