1в. Как вы думаете , почему , читая лирическую пейзажную зарисовка летнего вечера , ?

1в. Как вы думаете , почему , читая лирическую пейзажную зарисовка летнего вечера , ??ктёр выделяет эпитет <<красный>> (над рощей красный диск луны)? Стих Летний вечер. 2в. По стихотворению Мелколесье. Степь и дали ... Чем объясняет поэт свою родственную , кровную связь с неяркой русской природой. Какие черты характера лирического героя есенинского стихотворения раскрыл в своем чтении актер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это предаёт особый образ, или как иначе сказать душевность определённому предмету