1)В каких соединениях присутствует пептидная связь А.)Глюкоза Б.) Спирт В.) Глицерин Г.) Крахмал Д.) белок Е.) Дипептид 2) Остатки аминокислот в белках соединены А.) Водородной связью Б.) Сложноэфирной связью В.) Пептидной св...

1)В каких соединениях присутствует пептидная связь А.)Глюкоза Б.) Спирт В.) Глицерин Г.) Крахмал Д.) белок Е.) Дипептид 2) Остатки аминокислот в белках соединены А.) Водородной связью Б.) Сложноэфирной связью В.) Пептидной связью Г.) Ионной связью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д,е 2) в (вроде так)