1.В каких телах-твёрдых,жидких или газообразных-возможно теплопередача конвекцией? А)твёрдых и жидких Б)жидких и газообразных В)твёрдых и газообразных Г)только жидких 2.Температура плавления стали 1500 C.При какой температуре о...

1.В каких телах-твёрдых,жидких или газообразных-возможно теплопередача конвекцией? А)твёрдых и жидких Б)жидких и газообразных В)твёрдых и газообразных Г)только жидких 2.Температура плавления стали 1500 C.При какой температуре она отвердевает? а)при температурах ниже 1500 C.Б)при 1500 C.В)выше 1500 C.Г)при любой температуре,если отдаёт энергию Спасибо зато,что ответили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) только в жидких и газообразных  2) отвердевает при 1500 с
Гость
1) Г)только жидких 2) а)при температурах ниже 1500 C