1) В каких условиях отдача тепла происходит в основном за счёт испарения? 2) А какой процесс тратиться больше всего энергии? 3) Почему в походах не рекомендуется спать на земле без коврика или подстилки из травы или хвои?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) потому что под одежду могут попасти клещи  2)в жаркий день на бегу 1) не знаю щас посмотрю