1.В каком режиме просмотра дана более полная информация о файлах в папке?2.В чем заключается разница между операциями перемещения и копирования файла?3.Сколько копий файла можно создать в одной папке?4.Где операционная система ...

1.В каком режиме просмотра дана более полная информация о файлах в папке? 2.В чем заключается разница между операциями перемещения и копирования файла? 3.Сколько копий файла можно создать в одной папке? 4.Где операционная система сохраняет удаленные файлы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Содержимое 2) Перемещение не копирует файл,а просто его перемещает в то место,которое задано(лучше перефразируй). Копирование,копирует файл в буфер обмена,после чего его можно копировать в любоё место(Тоже перефразируй) 3)Не исчисляемое количество файлов 4)В корзине,но на деле ещё в реестре,но ответ корзина тебе больше подойдёт.