1.В каком ряду все имена существительные мужского рода?А)экипаж,метро,морозьВ)котище,весельчак,чучелоС)тюль,кофе,рельсD)повидло,пенальти,паводок2.В каком ряду нет ошибок в поставлении ударения?А)СрЕдства,на доскУ,квартАлВ)звОни...

1.В каком ряду все имена существительные мужского рода? А)экипаж,метро,морозь В)котище,весельчак,чучело С)тюль,кофе,рельс D)повидло,пенальти,паводок 2.В каком ряду нет ошибок в поставлении ударения? А)СрЕдства,на доскУ,квартАл В)звОнит,ремЕнь,сОздал С)облЕгчит,договОр,началА D)киломЕтр,столЯр,досУг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тюль, кофе, рельс 2. Километр, столяр, досуг