1.В каком слове правописание приставки определяется правилом: "В приставках на -З и -С перед звонкими согласными пишется 3, а перед глухими согласными - С"1)смазал2)восхваляют3)сбежать4)сделали2.В каком слове суффикса определяе...

1.В каком слове правописание приставки определяется правилом: "В приставках на -З и -С перед звонкими согласными пишется 3, а перед глухими согласными - С" 1)смазал 2)восхваляют 3)сбежать 4)сделали 2.В каком слове суффикса определяется правилом "В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН"? 1)принесённые 2)диковинная 3)драгоценным 4)особенно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)восхваляют 1)принесённые