1)в каком слове произносится тверды согласный [т]? Тина,стекло,терновник,теннис 2) каком слове произносится твердый согласный [с]? Сервер,сейнер,сериал,Сент-Экзюпери 3)какое лингвистическое явление иллюстрирует слова грецкий-гр...

1)в каком слове произносится тверды согласный [т]? Тина,стекло,терновник,теннис 2) каком слове произносится твердый согласный [с]? Сервер,сейнер,сериал,Сент-Экзюпери 3)какое лингвистическое явление иллюстрирует слова грецкий-греческий? Омонимы,паронимы,синонимы,антонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)теннис 2)сент- экзюпери 3)не могу сказать