1.В каком утверждении слово “спрос” следует заменить выражением“величина спроса”? с обоснованием ответаА) После Чернобыльской аварии в Москве и Московской области снизился спросна картофель, выращенный в Украине;Б) Увеличение...

  1.В каком утверждении слово “спрос” следует заменить выражением “величина спроса”? с обоснованием ответа А) После Чернобыльской аварии в Москве и Московской области снизился спрос на картофель, выращенный в Украине; Б) Увеличение реальных доходов потребителей привело к росту спроса на видеомагнитофоны; В) Рост предложения ювелирных изделий из золота привел к снижению цены на них. В результате спрос на ювелирные изделия из золота в краткосрочном периоде увеличился; Г) В результате повышения цен на авиабилеты спрос на проезд железнодорожным транспортом вырос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) В результате повышения цен на авиабилеты спрос на проезд железнодорожным транспортом вырос.