1.В каком варианте ответа правильно указаны все деепричастия, имеющие корень с чередующей гласной.А.ПеребираясьБ.ОбвиваяВ.ПереливаясьГ.Пробираясь1)БГ2)ВГ3)БВ4)АГ2.В каком деепричастии на месте пропуска пишется буква А?1)р.няя ш...

1.В каком варианте ответа правильно указаны все деепричастия, имеющие корень с чередующей гласной. А.Перебираясь Б.Обвивая В.Переливаясь Г.Пробираясь 1)БГ 2)ВГ 3)БВ 4)АГ 2.В каком деепричастии на месте пропуска пишется буква А? 1)р.няя шишки 2)обр.зуя паутину 3)набр.дившись в бору 4)накл.нившись над омутом 3.какое утверждение является ошибочным? Деепричастие перебираясь 1)имеет несовершенный вид 2)образованно от основы глагола настоящего времени 3)возвратное деепричастие 4)имеет окончание я 4.Каким членом предложения является слово порхая 1)дополнением 2)обстоятельством 3)сказуемым 4)определением 5.Напишите способ образования деепричастия перепархивая 6Напишите морфемы, из которых состоит деепричастие набродившись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 --- 4;    2 --- 2;   3 --- 3; 4 --- 2