1)В какой стране наиболее вероятны сильные землетрясения? меньше br / больше Чили, Финляндия,Нигерия или Австрия? меньше br / больше 2) На территории какой страны есть районы многолетней мерзлоты? меньше br / больше Великоб...

1)В какой стране наиболее вероятны сильные землетрясения?
Чили, Финляндия,Нигерия или Австрия?
2) На территории какой страны есть районы многолетней мерзлоты?
Великобритания,Россия,Германия или Польша?
3) В каком климатическом поясе расположен полуостров Калифорния?
4) На территории какой страны выпадает наибольшее количество осадков?
Алжир,Исландия,Венесуэла или Испания?
5) Какое животное НЕ обитает на материке Южная Америка?
Броненосец,Утконос,Муравьед или ленивец?
6) Какая река относится к бассейну Атлантического океана? Нил,Замбези,Волга или Ганг?

ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чили 2) Россия 3) Субтропический 4) Венесуэла 5) Утконос 6) Нил