Задание 5.* Угадайте два корня уравнения: | X-7| = 11 Задание 6.* Расстояние от дома Оли до дома Кати равно 360 метров. Девочки одновременно вышли из дома и встретились через 4 минуты. Найдите скорость каждой девочки, если ск...

Задание 5.* Угадайте два корня уравнения: | X-7| = 11 Задание 6.* Расстояние от дома Оли до дома Кати равно 360 метров. Девочки одновременно вышли из дома и встретились через 4 минуты. Найдите скорость каждой девочки, если скорость Оли на 54 м/ мин больше, чем скорость Кати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6* 360м:4мин=90м/мин 90м/мин-54м/мин=36м/мин