1.В митохондриях происходит: а) формирование молекул белка б) формирование жирок в) клеточное дыхание с запасанием энергии г) накопление синтезированных клеток веществ 2.Мономерами белка являются: а) нуклеотиды б)моносахариды ...

1.В митохондриях происходит: а) формирование молекул белка б) формирование жирок в) клеточное дыхание с запасанием энергии г) накопление синтезированных клеток веществ 2.Мономерами белка являются: а) нуклеотиды б)моносахариды в)аминокислоты г) глицерин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В митохондриях происходит: В) клеточное дыхание с запасанием энергии 2. Мономерами белка являются: В)аминокислоты