1.В овогенезе из овоцита 1 порядка образуется:            а)4 яйцеклетки б)1 яйцеклетки и 3направительных тельца;в)2яйцеклетки и 2 направленных тельца          2.Половое размножение  считают  ароморфозом  потому что оно :    а)...

1.В овогенезе из овоцита 1 порядка образуется:            а)4 яйцеклетки б)1 яйцеклетки и 3направительных тельца;в)2яйцеклетки и 2 направленных тельца          2.Половое размножение  считают  ароморфозом  потому что оно :    а)повышает генетическое разнообразие б)переводит большинство генов в гомозиготное состояние в)увеличивает  долю гетерозисных особей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а вроде бы так за ответы ответственность не несу, удачи в изучении биологии:-)