1.В процессе пищеварения полисахариды расщепляются до простых сахаров глицерина и жирных кислот аминокислот воды и углекислого газа 2. Конечными продуктами распада углеводов являются простые сахара глицерин и жирные кислоты ами...

1.В процессе пищеварения полисахариды расщепляются до простых сахаров глицерина и жирных кислот аминокислот воды и углекислого газа 2. Конечными продуктами распада углеводов являются простые сахара глицерин и жирные кислоты аминокислоты вода и углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Простые сахара. 2. Углекислый газ и вода.