1)В прямоугольном треугольнике АВС с прямым углом С проведены биссектрисы АА₁ и ВВ₁, пересекающиеся в точке I. Найдите угол AIB₁ 2)На высоте ВВ₁ треугольника АВС есть такая точка О, что АО=ОС. Расстояние от точки О до стороны А...

1)В прямоугольном треугольнике АВС с прямым углом С проведены биссектрисы АА₁ и ВВ₁, пересекающиеся в точке I. Найдите угол AIB₁ 2)На высоте ВВ₁ треугольника АВС есть такая точка О, что АО=ОС. Расстояние от точки О до стороны АВ равно 1см. Найдите расстояние от точки О до стороны ВС ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПОЯСНЕНИЯМИ. 7 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] 1)\