1)В ряду химических элементов Li-Mg-Fe металлические свойства а)ослабевают б)усиливаются в)не изменяются 2)Наибольший радиус имеет атом а)лития б)натрия в)калия г)рубия 3)какой металл не вытесняет водород из разбавл...

1)В ряду химических элементов Li-Mg-Fe металлические свойства а)ослабевают б)усиливаются в)не изменяются 2)Наибольший радиус имеет атом а)лития б)натрия в)калия г)рубия 3)какой металл не вытесняет водород из разбавленной серной кислоты а)железо б)хром в)медь г)цинк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы таковы:1)а 2)г 3)б я надеюсь правильно