1)В середине сентября(цифра 3 наверху- морфологический разбор)началось бабье лето(1-фонетический),принесшее(3) тепло солнечных лучей. 2)Влюбленность.(2-разбор слова по составу) Безысходный.(2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентября-сущ 1.(чего?)сентября. Н.ф.-сентябрь. 2.Нариц.,неодуш.,м.р.,2 скл.;в род.п.,в ед.ч.. 3.(Чего?)сентября (дополнен.) Лето ле-то [ л' э т о] л-[л']-согл.,сонорн.,мяг.. е-[э]-гласн.,ударн.. т-[т]-согл.,глух.,тв.. о-[о]-гласн.,безуд.. ----------------------- 4 буквы,4 звука. Принёсшие-прич. 1.(Какое?)принёсшее. Н.ф.-принёсший. 2.Действит.,соверш.,в прош.вр., в множ.ч.,в ср.р.,в им.п.. 3.(Какое?)принёсшее (опередел.) Влюблённость: Окончание-нулевое. Основа слова-влюблённость, Приставка-в, Суффиксы-л,ённ,ость. Корень-люб. Безысходный: Окончание-ый основа слова-безысходн Приставка-без, Суффикс-н, Корень-ысход (так как -и- перешло в -ы-)