1.В сочетании с каким словом из скобок слово имеет прямое значение.Подчеркни.                Хрустальная[вода,ваза,сова]                                                                                              Лёгкая(сумка,...

1.В сочетании с каким словом из скобок слово имеет прямое значение.Подчеркни.                Хрустальная[вода,ваза,сова]                                                                                              Лёгкая(сумка,задача,походка).                                                                                              2.Какие слова имеют несколько значений"""----Заяц,корзина,шиповник,гребешок,птенец,месяц,трамвай,земля,тетрадь,пшеница,рисунок,шишка,часы,сорока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрустальная ваза Лёгкая сумка Заяц, гребешок, месяц, земля, шишка, часы.
Гость
словосочетания с прямым значением: хрустальная ваза(ваза сделанная из                                                                        хрусталя),                                                                : легкая сумка(сумка легкая по весу) многозначные слова: заяц                                     гребешок                                     месяц                                     шишка