Установите соответствия между исходным веществом и продуктом их взаимодействия.          ИСХОДНЫЕ ВЕЩЕСТВА                           ПРОДУКТЫ РЕАКЦИИ     А) СН2==СН2 + НСI    →                                            1) СО2 ...

Установите соответствия между исходным веществом и продуктом их взаимодействия.          ИСХОДНЫЕ ВЕЩЕСТВА                           ПРОДУКТЫ РЕАКЦИИ      А) СН2==СН2 + НСI    →                                            1) СО2 + Н2О      Б)  С6Н6 + О2  →                                                      2) СН3-СН2CI     В)   СН2=СН- СН3 + Н2O  →                                       3) СН2OH –СН2 –СН3     Г) CH4 + HO – NO2                                                     4) СН3–СН(OH) –СН3                                                                                                           5) СН3 - NO2   + Н2О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2;б-1;в-4;г-5.......