Какие в тексте непереходные глаголы?Дремлет чуткий камыш. Тишь-безлюдье вокруг.Чуть приметна тропинка росистая.Куст заденешь плечом-на лицо тебе вдругС листьев брызнет роса серебристая.Потянул ветерок-воду морщит, рябит.Пронесл...

Какие в тексте непереходные глаголы? Дремлет чуткий камыш. Тишь-безлюдье вокруг. Чуть приметна тропинка росистая. Куст заденешь плечом-на лицо тебе вдруг С листьев брызнет роса серебристая. Потянул ветерок-воду морщит, рябит. Пронеслись утки с шумом и скрылися.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заденешь куст - переходный. Все остальные- непереходные.