1)В сплаве, масса которого равна 250 кг, содержит 20 кг меди. Во сколько раз масса сплава больше, чем масса меди, содержащейся в нём? Какую часть сплава составляет медь?2)Во сколько раз расстояние на карте меньше расстояния на ...

1)В сплаве, масса которого равна 250 кг, содержит 20 кг меди. Во сколько раз масса сплава больше, чем масса меди, содержащейся в нём? Какую часть сплава составляет медь? 2)Во сколько раз расстояние на карте меньше расстояния на местности, если масштаб карты 1:200000?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 250:20=12.5 - во столько раз 20:250=0.08 - такую часть