1.В цветовой модели RGB установлены следующие параметры: 0, 255, 255. Какой цвет будет соответствовать этим параметрам?2.В процессе преобразования растрового графического файла была изменена цветовая палитра, при этом количеств...

1.В цветовой модели RGB установлены следующие параметры: 0, 255, 255. Какой цвет будет соответствовать этим параметрам? 2.В процессе преобразования растрового графического файла была изменена цветовая палитра, при этом количество цветов уменьшилось с 4096 до 64. Во сколько раз уменьшился размер файла? Напишите пожалуйста подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.0-белый ; 255 ораньжевый. 2.в 6 раз
Гость
1)  CYAN - Сине-зелёный цвет; 2) в 3 раз;