1))))))))))В вельвичии эндосперм:Выберите один ответ:a. гаплоидныйb. триплоидныйc. отсутствуетd. диплоидный2))))))))Первым  промежуточным хозяином лентеца широкого является представитель:Выберите один ответ:a. костных рыбb. мле...

1))))))))))В вельвичии эндосперм: Выберите один ответ: a. гаплоидный b. триплоидный c. отсутствует d. диплоидный 2))))))))Первым  промежуточным хозяином лентеца широкого является представитель :Выберите один ответ :a. костных рыб b. млекопитающих c. ракообразных d. насекомых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вопрос))) -гаплоидный. Второй вопрос))) - млекопитающие. Например мясо коровы
Гость
Ответ: 1) диплоидный 2)млекопитающих