1.Валентные электроны элемента с №88 находятся на орбитах: а)7s^27p^1 б)8s^2 в)7s^2 г)нет верного ответа 2.Из каких частиц состоит атомное ядро: а)из протонов и электронов б)из электронов и нейтронов в)только из протонов г)из ...

1.Валентные электроны элемента с №88 находятся на орбитах: а)7s^27p^1 б)8s^2 в)7s^2 г)нет верного ответа 2.Из каких частиц состоит атомное ядро: а)из протонов и электронов б)из электронов и нейтронов в)только из протонов г)из протонов и нейтронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в певром В во втором Г