1)Ваша оценка образа Онегина 2)В чем по-вашему глубина натуры Татьяны? 3)Каким сложился у вас образ автора,что его объединяет с героями ,и в чем они различны Помогите пожалуйста!Срочно нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) знатный, светский человек, лббит внимание и так далее 2) татьяна- чуткая, нежная, ранимая и так далее, она очень наивна 3) Автор хотел показать как люди живя и ростя в разных условиях. В деревне и в городе разные.