1.Важнейшая функция сократительной вакуоли состоит в:  а) накоплении вредных веществ  б) выделении непереваренных остатков пищи  в) выделении избытка воды  г) не имеет никакого значения 2. Выберите признаки, которые относятся к...

1.Важнейшая функция сократительной вакуоли состоит в:  а) накоплении вредных веществ  б) выделении непереваренных остатков пищи  в) выделении избытка воды  г) не имеет никакого значения  2. Выберите признаки, которые относятся к характеристике растений:  а) клеточная стенка из хитина  б) клеточная стенка из целлюлозы  в) автотрофное питание  г) гетеротрофное питание  д) неподвижный образ жизни  е) в клетках отсутствует ядро  ж) накапливают запасное вещество крахмал  з) имеют хлоропласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)выделении избытка воды 2) Б, В, Д, Ж, З