1.вчера дети смотрела...фильм.2.бригада...строителей ремонтирует... ...мост.3.бабушка ждет в гости...внука.4.дети навестили...товарища.5.сережа взял из коробки...карандаш.(больной,новый,младший,красный,молодые,старый,деревянный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Новыи 2)Старых,деревянныи 3)Младшего 4)Больного 5)Красныи
Гость
1)Новый 2) Молодых, старый 3) Младшего 4) Больного 5) Красные Деревянный не подходит никуда.