1.Вегетативная нервная система регулирует работу .................... органов. 2. Вегетативная нервная система состоит из трех отделов. Парасимпатический и симпатический отделы состоят из ..............., расположенных в спинно...

1.Вегетативная нервная система регулирует работу .................... органов. 2. Вегетативная нервная система состоит из трех отделов. Парасимпатический и симпатический отделы состоят из ..............., расположенных в спинном и головном мозге, отходящие от них волокна собираются в ..................., лежащих за пределами центральной нервной системы, и нервных сплетений в стенках................ . И, наконец, ............. отдел целиком расположен на периферии в стенках внутренних органов. 3. Симпатические ядра расположены в ......... . 4.Парасимпатические ядра лежат в .......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозговых, поволового, мозгу