1.Величина одного из углов треугодьника 40°. Найдите величину острого угла между биссектрисами двух других углов треугольника А)70°; Б)110°; В)80°; Г)50° 2.Основанием пирамиды является треугольник со сторонами 6;5;5. Каждая бо...

1.Величина одного из углов треугодьника 40°. Найдите величину острого угла между биссектрисами двух других углов треугольника А)70°; Б)110°; В)80°; Г)50° 2.Основанием пирамиды является треугольник со сторонами 6;5;5. Каждая боковая грань пирамиды наклонена к основанию под углом 45°. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. А)24; Б)48; В)12√2; Г) 48√2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г)50 2 б енишрвшрвллпояеынальжошвеаогагспыооэ