1)Величины двух углов равны 125° и 55°.Какой это треугольник? а)прямоугольный б)остроугольный в)тупоугольный. 2)Наибольший угол равен 85°.Какой это треугольник а)прямоугольный б)остроугольный в)тупоугольный 3)Угол при основании...

1)Величины двух углов равны 125° и 55°.Какой это треугольник? а)прямоугольный б)остроугольный в)тупоугольный. 2)Наибольший угол равен 85°.Какой это треугольник а)прямоугольный б)остроугольный в)тупоугольный 3)Угол при основании равнобедренного треугольника равен 44°.Какой это треугольник а)прямоугольный б)остроугольный в)тупоугольный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - в, Второе - б, Третье - б.