Составьте пожалуйста цитатный план рассказа "Фотографии на которой меня нет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи!) 1)из города на подводе приехал фотограф!                                                                                                                2)Учитель и учительница-муж с женою-стали думать,где поместить фотографа на ночевку         3)Решения вопроса о распорядках выходило не в нашу с Санькой пользу                                         4)Тогда мы пошли с Санькой на на увал и стали кататься с такого обрыва ,с какого ни один разумный человек ни разу не катался                                                                                                     5)Расплата за отчаянный разгул                                                                                                                         6)Не  уснул я в ту ночь                                                                                                                                                    7)Санька препирался или ругался с бабушкой в кути                                                                                          8)Вид мой поверг Саньку в удручение                                                                                                                 9)я  понял:к нам нагрянул важный гость                                                                                                 10)И вот она фотография-на столе                                                                                                                       11)Деревенская фотография - своеобычная летописьнашего народа,его история