1)верно ли что существует ромб не являющийся параллелограммом 2)три угла параллелограмма равны определите вид параллелограмма 3)найдите угол между диагональю и стороной параллелограмма диагонали которого взаимно перпендикулярны...

1)верно ли что существует ромб не являющийся параллелограммом 2)три угла параллелограмма равны определите вид параллелограмма 3)найдите угол между диагональю и стороной параллелограмма диагонали которого взаимно перпендикулярны и равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм я даже не знаю а кокой это класс?